[APH: Risurrezione]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка

Флудилка

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Gupta Muhammad Hassan
самый прикол был, когда мама проходила второго "Гарри Поттера" хД сначала прошел я, восьмилетний, потом она)

0

522

*ушел в себя резаться в комп*

0

523

Roderich Edelstein мамам сложно играть.. они непривыкшие) хотя знаю маму одного знакомого - она старый и раскачанный игрок в Рагнарек.. с мужем вместе зависает в сети. так что сын их выгнать из-за компа не может.

0

524

Gupta Muhammad Hassan
и выигрывали)
ну, там квалификацию дают. CAC, например... т.е. насколько животное соответствует. мы затем Маську и таскали, чтобы нам дали класс и подобрали кота для вязки.

0

525

Feliks Lukasiewicz
ааа... САСы это как у собак, да? эх... завидую немного.. кошки наши все, что были беспородные, так что не потянут на выставки. а собаку, при всей ее родословной и экстерьере по поведению не взяли бы.. не умел я воспитывать( вздохнул ну а сейчас ее уже нет

0

526

Gupta Muhammad Hassan
Есть немного..)
Roderich Edelstein
Буду обижаться за такое х(
Первая будет Элизабет.
Feliks Lukasiewicz
Вторая - Марселина?)

0

527

Charlotte Corin D`Have может стоит порадоваться, что Египет не граничит с Сейшелами)) мало ли..

0

528

Gupta Muhammad Hassan
Со мной вообще никто не граничит... Тт

0

529

Charlotte Corin D`Have ну как же... водные границы все равно есть)

0

530

Charlotte Corin D`Have
ага)) именно она)
Gupta Muhammad Hassan
про собак не знаю Т_т выставочные собаки у нас были в моем глубоком детстве, а их выставки - еще до моего рождения.

0

531

Feliks Lukasiewicz
перешли на кошек.. с ними проще во многом... но я собак люблю. хотя пока ту не забуду - новую не заведу.

Отредактировано Gupta Muhammad Hassan (2009-05-10 15:44:28)

0

532

Gupta Muhammad Hassan
Да нет, вроде ><

0

533

Gupta Muhammad Hassan
само получилось) мне лет шесть было - появился первый породистый кот. а кошка, которая до этого была, умерла.
потом двое выставочных собак тоже умерли, появилась нынешняя собака, стаффорд. кот потерялся, появился черный Славка, потом Маська и Варька. из этих троих только Маську выставляли. собаку не выставляли нигде, она без документов, но из питомника, подарили нам ее...

0

534

Charlotte Corin D`Have
а как же Мадагаскар, Танзания, Кения и Сомали? Конечно, тут их нет. но по факту есть)

0

535

Feliks Lukasiewicz подарили?? кто такой добрый? стаффорд... хотел такую раньше..

0

536

Gupta Muhammad Hassan
папа - врач, пациентка разводила) щенка трехнедельного привезли...

0

537

Feliks Lukasiewicz
эххх.... завидую...почти молча.

0

538

Gupta Muhammad Hassan
х)))))))))))))) а еще у нас был хомячок. но он умер(

0

539

Gupta Muhammad Hassan
Ключевая фраза - "Их тут нет" -)

0

540

Feliks Lukasiewicz
хомяки и крысы склонны это делать(( причем слишком быстро..
Charlotte Corin D`Have
а у меня основной сосед - Израиль. Но вот его тоже нема..

0

Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка

http://apbb.ru/