[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Gupta Muhammad Hassan
самый прикол был, когда мама проходила второго "Гарри Поттера" хД сначала прошел я, восьмилетний, потом она)

0

522

*ушел в себя резаться в комп*

0

523

Roderich Edelstein мамам сложно играть.. они непривыкшие) хотя знаю маму одного знакомого - она старый и раскачанный игрок в Рагнарек.. с мужем вместе зависает в сети. так что сын их выгнать из-за компа не может.

0

524

Gupta Muhammad Hassan
и выигрывали)
ну, там квалификацию дают. CAC, например... т.е. насколько животное соответствует. мы затем Маську и таскали, чтобы нам дали класс и подобрали кота для вязки.

0

525

Feliks Lukasiewicz
ааа... САСы это как у собак, да? эх... завидую немного.. кошки наши все, что были беспородные, так что не потянут на выставки. а собаку, при всей ее родословной и экстерьере по поведению не взяли бы.. не умел я воспитывать( вздохнул ну а сейчас ее уже нет

0

526

Gupta Muhammad Hassan
Есть немного..)
Roderich Edelstein
Буду обижаться за такое х(
Первая будет Элизабет.
Feliks Lukasiewicz
Вторая - Марселина?)

0

527

Charlotte Corin D`Have может стоит порадоваться, что Египет не граничит с Сейшелами)) мало ли..

0

528

Gupta Muhammad Hassan
Со мной вообще никто не граничит... Тт

0

529

Charlotte Corin D`Have ну как же... водные границы все равно есть)

0

530

Charlotte Corin D`Have
ага)) именно она)
Gupta Muhammad Hassan
про собак не знаю Т_т выставочные собаки у нас были в моем глубоком детстве, а их выставки - еще до моего рождения.

0

531

Feliks Lukasiewicz
перешли на кошек.. с ними проще во многом... но я собак люблю. хотя пока ту не забуду - новую не заведу.

Отредактировано Gupta Muhammad Hassan (2009-05-10 15:44:28)

0

532

Gupta Muhammad Hassan
Да нет, вроде ><

0

533

Gupta Muhammad Hassan
само получилось) мне лет шесть было - появился первый породистый кот. а кошка, которая до этого была, умерла.
потом двое выставочных собак тоже умерли, появилась нынешняя собака, стаффорд. кот потерялся, появился черный Славка, потом Маська и Варька. из этих троих только Маську выставляли. собаку не выставляли нигде, она без документов, но из питомника, подарили нам ее...

0

534

Charlotte Corin D`Have
а как же Мадагаскар, Танзания, Кения и Сомали? Конечно, тут их нет. но по факту есть)

0

535

Feliks Lukasiewicz подарили?? кто такой добрый? стаффорд... хотел такую раньше..

0

536

Gupta Muhammad Hassan
папа - врач, пациентка разводила) щенка трехнедельного привезли...

0

537

Feliks Lukasiewicz
эххх.... завидую...почти молча.

0

538

Gupta Muhammad Hassan
х)))))))))))))) а еще у нас был хомячок. но он умер(

0

539

Gupta Muhammad Hassan
Ключевая фраза - "Их тут нет" -)

0

540

Feliks Lukasiewicz
хомяки и крысы склонны это делать(( причем слишком быстро..
Charlotte Corin D`Have
а у меня основной сосед - Израиль. Но вот его тоже нема..

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


apbb.ru