[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Ketil Sigurdsson
там самый настоящий был. не воссозданный. а внутри все - как было когда-то, со всеми мелочами..  фото - щас посмотрю..

0

582

Feliks Lukasiewicz
Дрезден - такой уютный) а вот Берлин меня несколько напугал своим метро... разобраться в этих переплетениях это такое нервопожирающее занятие..

0

583

Gupta Muhammad Hassan Метро там жуткое >< На станции "Зоопарк" был?

0

584

Ketil Sigurdsson да.. там автовокзал не далеко и мы на ней сходили, чтоб на автобус до Дрездена дойти. самое страшное - что из нашей троицы язык худобедно знал только я. так что и всеми вопросами, и расшифровкой расписания поездов занимался я(((

0

585

Gupta Muhammad Hassan герой *уважительно*

0

586

Ketil Sigurdsson
улыбнулся а еще у нас дорогу спрашивали.. на непонятных языках..

0

587

Gupta Muhammad Hassan интернациональная внешность и вызывающий доверие вид *кивает*

0

588

Ketil Sigurdsson
мне реклама утюга запомнилась)))) а на Рейхстаг мы посмотрели издалека...
еще на унтер-ден-линден охрененный сортир был.

Gupta Muhammad Hassan
Дрезден безумно красив. ыыыы.... сказочный город.
а в берлинском метро я не был.

0

589

Ketil Sigurdsson
а то... как-то в магазине продавец спросил откуда мы.. я предложил отгадать. были варианты Греция, Италия, Испания, Франция.. Израиль. Правильный пришлось называть самостоятельно.

0

590

Feliks Lukasiewicz а как вы по Берлину передвигались? единственно жалею, что в Дездене были мало и не попали в галерею Т.т а там Клиииимт.. и еще много чего вкусного(((

0

591

Feliks Lukasiewicz утюга?)
а мы еще сидя на Берлинской стене позавтракали, прямо напротив входа... ))
Gupta Muhammad Hassan да, если с первого взгляда не видна национальность, они как-то очень сложно угадывают - что в Германии, что в Финке, что в Норвегии...

0

592

Ketil Sigurdsson Берлинской стене??
ну а как должна быть видна национальность? нацкостюм надеть? я думал мен акцент выдаст.. но ничего. шифроваться могу значит))

0

593

Gupta Muhammad Hassan
на автобусе) это было в седьмом классе... на пять дней в Германию, жили в Берлине, на экскурсии выезжали.
так что вот так вот.
и в галерее были.

Ketil Sigurdsson
там из рекламного щита пар шел. меня это тогда так поразило..)

0

594

Feliks Lukasiewicz снова завидует а мы дикарями ходили... три идиота с картой и знаниями в немецком на уровне пятого класса( радовало одно - большинство все-таки знают английский.. правда некторые отвечали все-равно на немецком"

0

595

Gupta Muhammad Hassan по поведению))
ну да, а что?) там как раз с одной стороны площадь эта, там концерт шел и всякое барахло продавали, а с другой - Рейхстаг (и за ним стояли такие здоровенные платформы для скейтбордистов))

0

596

Gupta Muhammad Hassan дикарями интереснее, наверное... я бы тоже так хотел) но со знанием языка не на уровне "ааа, отстаньте, мальчики, мы вас нихт ферштейн")))

0

597

Ketil Sigurdsson ну поведение у нас как-то не выделялось)
тупит то есть вы на платформах были? стены же нет уже..
а такого языка хватает - на самом деле)

Отредактировано Gupta Muhammad Hassan (2009-05-10 18:05:28)

0

598

Gupta Muhammad Hassan там есть такой низкий и широкий, ну, не забор, стенка... о, парапет! Он до пояса мне примерно - там рельеф неровный - где до пояса, где по плечи) прыгать не стал бы, но невысоко) Весь в граффити.
Про язык - хватает, наверное... особенно если учесть, что те мальчики вполне русскоязычные оказались)))

Отредактировано Ketil Sigurdsson (2009-05-10 18:10:04)

0

599

Ketil Sigurdsson
аааа... но граффити они любят, эт да. и они у них часто такие.. высокохудожественные. есть на что посмотреть, в общем)

0

600

Gupta Muhammad Hassan
ну, тогда я немецкий учил три четверти) так что тоже нихрена не знал.
а сейчас усиленно учу.

блиииин, конспекты по обществознанию от руки писать или тупо подчеркивать в учебнике?.. у меня ж экзамен ~20 числа...

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


apbb.ru