[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Feliks Lukasiewicz бедный. ЕГЭ?

0

602

Feliks Lukasiewicz лучше конспекты - и повторять будет проще, и запоминается лучше)

0

603

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИКИ!!!!!
*_____________________________________________________________*

и шарики, да.

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

604

Ketil Sigurdsson
неа. егэ через год.
просто ректорская контрольная из юридической академии... профильный класс, хуле.
хочу на истфак(

Gupta Muhammad Hassan
так и я о том же... но чо там, мне ж писать влом, как всегда Т_Т

0

605

Gilbert Beilschmidt *хихикает* еще один в мыльном настроении пришел ^__^

0

606

Feliks Lukasiewicz натаскивают заранее... мы на юрфак сдавали обществознание егэ, а теперь туда историю сдают, хорошо успели до этого ><

0

607

Ketil Sigurdsson
это было ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩЕ!!!!!!!!!!

я такой радый и довольный *_*
правда меня в очередной раз попытались присвоить, Венгрия принесла водку с соком, а в метро я ее кружил на руках, бггг
*_*

так классно, когда все флешмобовцы отпустили шарики у эрмитажа *_* ва.
вечером запощуфотку, если отбиру)

0

608

Ketil Sigurdsson
нас натаскивают по истории очень мощно и по обществознанию. по русскому и литре тоже, но это я и так знаю.
а историю я люблю... оооооочень. *маньячество*

0

609

Feliks Lukasiewicz лень - самый страшный враг) а мне повезло - никаких ЕГЭ. все нормальными экзаменами - и итоговые, и вступительные. я как-то успел до начала реформы) но все-таки это давно было..

0

610

Feliks Lukasiewicz о... нет, я в школе к истории довольно-таки спокойно относился) хотя комиксы по тексту учебника (предчувствуя Хеталию, видимо) рисовал, помню))
Gupta Muhammad Hassan - а я вот как раз попал на год эксперимента) хоть литература нормальная была)

Отредактировано Ketil Sigurdsson (2009-05-10 18:26:13)

0

611

Ketil Sigurdsson
сейчас все паникуют с этими ЕГЭ - столько знакомых носятся с подготовкой.. столько нервов для них. я в прошлом году человечка одного гонял по языку на экзамен. нервничали вместе.

0

612

Gilbert Beilschmidt даа, ждем фото *___*

Gupta Muhammad Hassan да уж, хорошо, хоть диски продаются и сборники заданий... я свои потом младшим знакомым раздал.

Отредактировано Ketil Sigurdsson (2009-05-10 18:29:57)

0

613

Ketil Sigurdsson
я в первом класссе реферат писал про Наполеона.
с третьего по пятый (два года, я четвертый не учился) историчку я ненавидел. она была похожа на кроманьонца. и у нее был синий свитер.
но про египтян я относительно много знаю, интересовался темой когда-то.
в шестом была классная историчка, работала на две школы. в седьмом я перешел как раз во вторую школу, где она работала, и она вела у меня до восьмого.
в девятом была третья, я ее не очень любил, но четыре-пять имел.
а нынешняя и рассказывает классно, и мне интересно, благо я по кусочкам много знаю, да еще и Хеталия, которой я с ноября интересуюсь, так что по истории у меня пятерка.
а Наполеона я до сих пор обожаю.

0

614

ага, я тоже в год эксперимента успел))
и успел сдать информатику))

а то теперь на мою специальность нужно сдавать обществознание ><

0

615

Gupta Muhammad Hassan
да там система идиотская. у меня сестра старшая проверяла часть С по английскому. говорит, большего маразма не встречала. на слово больше в сочинении - сразу ноль баллов и в сторону.

а так бы и ничего... но по обществознанию егэ - это дурь.
ладно хоть за немецкий могу не париться...

0

616

Feliks Lukasiewicz у меня был еще с дошкольного возраста интерес к египтянам, а чуть позже - к Древнему Риму. Последнее подкрепилось на первом курсе римским правом *__*

Piter Kirkland хотя зачем это вам нужно?))

0

617

Ketil Sigurdsson
на основе интереса к египтянам в шестом классе я мастрячил реферат-сравнение основных образов мировой мифологии. параллели проводил.

0

618

Ketil Sigurdsson но одному сложно заниматься все равно.. хорошо, когда в школе достаточно гоняют с ними.
Feliks Lukasiewicz ну, скажем, не на слово. никто там не считает точно слова. там прикидывают сколько примерно слов влазит в строку, а потом считают строки. и с этого года - при нарушении объема - просто идет минус к общему баллу за это задание. не более. потому что слишком многие тогда не проходят. знакомая преподаватель по немецкому жаловалась, что в прошлом году многие немцы просто сдали пустые листы на сочинении. вроде как темы слишком забойные дают.. в английском вроде проще.

0

619

Ketil Sigurdsson
Самому интересно)) Хочу теперь хотя бы один общеобразовательный предмет))

0

620

Gupta Muhammad Hassan
там еще устную часть убрали... Т_т хотя говорю я так себе. вечно с перфектом путаюсь... sein/haben в перфекте вообще больная тема.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


apbb.ru