[APH: Risurrezione]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка

Флудилка

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Ketil Sigurdsson
http://guide.travel.ru/krakow/humor/
наслаждайся!)

0

702

Feliks Lukasiewicz ооо, спасибо))

0

703

Ладно, пойду смотреть евровидение) Счастливо)

0

704

Ketil Sigurdsson
ой, что, уже?
у полячки там личико милое.

0

705

Feliks Lukasiewicz вроде как открытие... а за Норвегию поет русский >< но красиво поет, надо признать)

0

706

Ketil Sigurdsson
ой-вэй... хочу, но у меня либо телик, либо чайник, либо лампа настольная.

0

707

Евровиденье. 0_0
А кто от России?)

0

708

Ludwig
Приходько.

0

709

меня зае... достало ловить кошку в час ночи в пустой квартире. ее котята - ее проблемы, у меня дела поважнее есть.

0

710

Хм, сегодня все-таки просто открытие, показывают старых исполнителей, с прошлых конкурсов. *отчитался, ушел обратно*

0

711

ох черт Х)))) меня тут усадили сумерки эти глупые смотреть, про вампиров, чтоб развеяться. жестоко. вы все с Евровиденьем, а у меня одна херня, тут у парня в глав роли брови как у Артура, аыыыы............ ХЪ *поржал, ушел дальше смотреть и душить друга подушкой*

Feliciano Vargas
кстати. думаю, завтра отдам квесты, если останусь вразумительным после фильма и доделаю учебу. и свои, и от Арти за его бывшие разделы)

0

712

Wang Yao
сумерки - розовосопельный мэрисьюшный бред про вампиров для деффачек от 11 до 17 лет с острым недотрахом и сдвигом на всем гаттичненьком.

0

713

Feliks Lukasiewicz
*ухмылка* не поверишь, совершенно согласен, и сказано очень даже точно!) но тебе тогда не понять может тех целей с которыми мы намеревались открывать этот фильм)) пока что выходит смешно)) *в перерыве ушел за чайком*

0

714

О_О
*пошел искать картинки*
ой, правда, хорррошие брови, английские...

Wang Yao серьезно, уже квесты будут? ^__^

0

715

Люди, все, кто присутствуют, кроме Феликса - выскажитесь, пожалуйста, в теме обсуждения сюжета.

0

716

Wang Yao
я не смотрел)))
у меня знакомая из параллельного класса смотрела. и еще одна знакомая. одна - верующая протестантка, рьяная фанатка, открыла для себя фанфики, но зовет их "рассказами". вторая криво фотошопит себя в лучших традициях херок, но с сильно анимешным уклоном, радикальная яойщица и повернута на вампирах.
и завтра эта пиздец-компания придет ко мне в гости. а я буду злой и невыспавшийся. если вообще спать лягу Т_Т

0

717

отписался в теме
Feliks Lukasiewicz что такое "гендер-бендинг"?

0

718

Ketil Sigurdsson
смена пола.
Польша не Феликс, а какая-нибудь там Фелиция. или Альбина, подставь любое женское имя. Или Иван не Иван, а Марья.

0

719

Feliks Lukasiewicz эм... я не буду спрашивать, "зачем")

0

720

Ketil Sigurdsson
а я отвечу) ради прикола.

0

Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка

http://apbb.ru/