[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Ketil Sigurdsson
http://guide.travel.ru/krakow/humor/
наслаждайся!)

0

702

Feliks Lukasiewicz ооо, спасибо))

0

703

Ладно, пойду смотреть евровидение) Счастливо)

0

704

Ketil Sigurdsson
ой, что, уже?
у полячки там личико милое.

0

705

Feliks Lukasiewicz вроде как открытие... а за Норвегию поет русский >< но красиво поет, надо признать)

0

706

Ketil Sigurdsson
ой-вэй... хочу, но у меня либо телик, либо чайник, либо лампа настольная.

0

707

Евровиденье. 0_0
А кто от России?)

0

708

Ludwig
Приходько.

0

709

меня зае... достало ловить кошку в час ночи в пустой квартире. ее котята - ее проблемы, у меня дела поважнее есть.

0

710

Хм, сегодня все-таки просто открытие, показывают старых исполнителей, с прошлых конкурсов. *отчитался, ушел обратно*

0

711

ох черт Х)))) меня тут усадили сумерки эти глупые смотреть, про вампиров, чтоб развеяться. жестоко. вы все с Евровиденьем, а у меня одна херня, тут у парня в глав роли брови как у Артура, аыыыы............ ХЪ *поржал, ушел дальше смотреть и душить друга подушкой*

Feliciano Vargas
кстати. думаю, завтра отдам квесты, если останусь вразумительным после фильма и доделаю учебу. и свои, и от Арти за его бывшие разделы)

0

712

Wang Yao
сумерки - розовосопельный мэрисьюшный бред про вампиров для деффачек от 11 до 17 лет с острым недотрахом и сдвигом на всем гаттичненьком.

0

713

Feliks Lukasiewicz
*ухмылка* не поверишь, совершенно согласен, и сказано очень даже точно!) но тебе тогда не понять может тех целей с которыми мы намеревались открывать этот фильм)) пока что выходит смешно)) *в перерыве ушел за чайком*

0

714

О_О
*пошел искать картинки*
ой, правда, хорррошие брови, английские...

Wang Yao серьезно, уже квесты будут? ^__^

0

715

Люди, все, кто присутствуют, кроме Феликса - выскажитесь, пожалуйста, в теме обсуждения сюжета.

0

716

Wang Yao
я не смотрел)))
у меня знакомая из параллельного класса смотрела. и еще одна знакомая. одна - верующая протестантка, рьяная фанатка, открыла для себя фанфики, но зовет их "рассказами". вторая криво фотошопит себя в лучших традициях херок, но с сильно анимешным уклоном, радикальная яойщица и повернута на вампирах.
и завтра эта пиздец-компания придет ко мне в гости. а я буду злой и невыспавшийся. если вообще спать лягу Т_Т

0

717

отписался в теме
Feliks Lukasiewicz что такое "гендер-бендинг"?

0

718

Ketil Sigurdsson
смена пола.
Польша не Феликс, а какая-нибудь там Фелиция. или Альбина, подставь любое женское имя. Или Иван не Иван, а Марья.

0

719

Feliks Lukasiewicz эм... я не буду спрашивать, "зачем")

0

720

Ketil Sigurdsson
а я отвечу) ради прикола.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


apbb.ru