[APH: Risurrezione]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка

Флудилка

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Feliks Lukasiewicz *смотрит на аватарку* а, ну да)

0

722

Ketil Sigurdsson
дааа, мне и по канону глубоко положить, мальчик я или девочка. но Артур?)

0

723

Feliks Lukasiewicz Артур?.. *воображение выполнило недопустимую операцию и будет закрыто*

0

724

Ладно *зевает* я пойду спать и думать насчет сюжета. До завтра ^__^
*погладил обоих Феличек напоследок*

0

725

Ketil Sigurdsson
а чего, в каноне было изображение. но я как представляю его реакцию... утром просыпается - опа, сиськи! и члена нет, шозанафиг?)

0

726

Feliks Lukasiewicz
Какой ужас! Искренне сочувствую, никому не пожелал бы такой компании. Хотя у самого бывает не лучше, так что могу понять в чем-то. *театрально, тяжело вздохнул, но вернул на лицо мягкую улыбку* удачи тебе завтра, и посоветовал бы все таки лечь и пообщаться с подушками на ночь. А то не будет с утра радости быть злым и невыспавшимся, и мрачно встречать людей со знатным шухером на башке.))

Ладно, я пойду чаи гонять, уррру, и философски размышлять, выгонять друга или нет, то бишь снова дурачится до утра или засесть за учебу. Бррр. Вообщем всем сладких, заранее.)

0

727

Feliks Lukasiewicz

Я аж слюнями захлебнулся)

0

728

Wang Yao
да ладно, они неплохие девчонки ^____^ главное, не слушать, что они несут, и не отвлекаться от лапания сисек. хотя у другой знакомой сиськи шикарнее. но она завтра не придет ТТ

Francis Bonnefoy
*задирает юбку*

0

729

Feliks Lukasiewicz
*отвесил подзатыльник* Ты перед кем юбку вздумал задирать? Забыл сегодняшний разговор?

0

730

Toris Laurinaitis
*показал язык* кто указывает другому на соломинку в его глазу, пусть сначала уберет из своего глаза бревно. ах да, пальцы я тебе больше бинтовать не буду)

0

731

Feliks Lukasiewicz

Ах! Какая интригующая юбка!

Toris Laurinaitis

Ты тиран и жадина! Не мешай моим исследовательским инстинктам.

0

732

Francis Bonnefoy
*прижимается*

0

733

Feliks Lukasiewicz
*подхватил прелестную девушку на руки* Ура! Мне досталось сокровище! *хитро посматривает на Феликса*

0

734

Francis Bonnefoy
*обнимает за шею* мой небритый Тезей...)

0

735

Feliks Lukasiewicz
*совершенно непристойно хихикает* Ягодка моя! Красавица! *пламенно расцеловал во все попавшееся*

0

736

Francis Bonnefoy
Братишка, твоя ягодка мужского пола))

0

737

Feliciano Vargas
*от удивления разжал руки и уронил "ягодку"* Ой! Ошибочка вышла. *протянул уроненному розу* Ты не ягодка... Ты... Мммм... Огурчик!

0

738

Francis Bonnefoy
*хихикает*

0

739

*наворачивает пасту* Вы такие милые ^___^

0

740

Feliks Lukasiewicz

*улегся на пол рядом с Феликсом, щекочет хихикающий "огурчик"*

Feliciano Vargas