[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Feliks Lukasiewicz *смотрит на аватарку* а, ну да)

0

722

Ketil Sigurdsson
дааа, мне и по канону глубоко положить, мальчик я или девочка. но Артур?)

0

723

Feliks Lukasiewicz Артур?.. *воображение выполнило недопустимую операцию и будет закрыто*

0

724

Ладно *зевает* я пойду спать и думать насчет сюжета. До завтра ^__^
*погладил обоих Феличек напоследок*

0

725

Ketil Sigurdsson
а чего, в каноне было изображение. но я как представляю его реакцию... утром просыпается - опа, сиськи! и члена нет, шозанафиг?)

0

726

Feliks Lukasiewicz
Какой ужас! Искренне сочувствую, никому не пожелал бы такой компании. Хотя у самого бывает не лучше, так что могу понять в чем-то. *театрально, тяжело вздохнул, но вернул на лицо мягкую улыбку* удачи тебе завтра, и посоветовал бы все таки лечь и пообщаться с подушками на ночь. А то не будет с утра радости быть злым и невыспавшимся, и мрачно встречать людей со знатным шухером на башке.))

Ладно, я пойду чаи гонять, уррру, и философски размышлять, выгонять друга или нет, то бишь снова дурачится до утра или засесть за учебу. Бррр. Вообщем всем сладких, заранее.)

0

727

Feliks Lukasiewicz

Я аж слюнями захлебнулся)

0

728

Wang Yao
да ладно, они неплохие девчонки ^____^ главное, не слушать, что они несут, и не отвлекаться от лапания сисек. хотя у другой знакомой сиськи шикарнее. но она завтра не придет ТТ

Francis Bonnefoy
*задирает юбку*

0

729

Feliks Lukasiewicz
*отвесил подзатыльник* Ты перед кем юбку вздумал задирать? Забыл сегодняшний разговор?

0

730

Toris Laurinaitis
*показал язык* кто указывает другому на соломинку в его глазу, пусть сначала уберет из своего глаза бревно. ах да, пальцы я тебе больше бинтовать не буду)

0

731

Feliks Lukasiewicz

Ах! Какая интригующая юбка!

Toris Laurinaitis

Ты тиран и жадина! Не мешай моим исследовательским инстинктам.

0

732

Francis Bonnefoy
*прижимается*

0

733

Feliks Lukasiewicz
*подхватил прелестную девушку на руки* Ура! Мне досталось сокровище! *хитро посматривает на Феликса*

0

734

Francis Bonnefoy
*обнимает за шею* мой небритый Тезей...)

0

735

Feliks Lukasiewicz
*совершенно непристойно хихикает* Ягодка моя! Красавица! *пламенно расцеловал во все попавшееся*

0

736

Francis Bonnefoy
Братишка, твоя ягодка мужского пола))

0

737

Feliciano Vargas
*от удивления разжал руки и уронил "ягодку"* Ой! Ошибочка вышла. *протянул уроненному розу* Ты не ягодка... Ты... Мммм... Огурчик!

0

738

Francis Bonnefoy
*хихикает*

0

739

*наворачивает пасту* Вы такие милые ^___^

0

740

Feliks Lukasiewicz

*улегся на пол рядом с Феликсом, щекочет хихикающий "огурчик"*

Feliciano Vargas

Братик, иди сюда!

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


apbb.ru