[APH: Risurrezione]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка

Флудилка

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Francis Bonnefoy
ай! *продолжает хихикать, уворачиваясь* я щекотки боюсь)))

0

742

Francis Bonnefoy
Не, я тоже щекотки боюсь, я не пойду...)))

0

743

Feliks Lukasiewicz

Ну, хорошо что меня не боишься *поцеловал в шею*

Feliciano Vargas

Ну да! Вечно ты так говоришь.

0

744

Francis Bonnefoy
Но я всегда боюсь щекотки, братишка ^__^

0

745

Feliciano Vargas

Хм... Это даже логично. *поднялся и решительно поймал братика* Дай-ка я тебя потискаю. Как твоя Корсика?

0

746

Francis Bonnefoy
Н-не трогай мою Корсику! *захныкал* И Тоскану не трогай!

0

747

Feliciano Vargas

На твою задницу... В смысле, Тоскану, у меня тоже большие планы *сосредоточенно расстегивает рубашку братика и увлеченно исследует Корсику* Знаешь, она мне всегда нравилась, еще со времен Наполеона.

0

748

Братик! Братик! Брааатиик! Т_____Т *вяло отбивается* Дойцуууу, помогиии! Ахх-хаа, братик Т_Т не надо...

0

749

Feliciano Vargas
*аккуратно снимает с братика рубашку и поглаживает Фелечиано по плечам* Знаешь, я ведь могу быть ласковым, очень ласковым... *медленно проводит кончиком языка по шее Италии* А еще я умею быть строгим не хуже Людвига. Когда-то я знаешь что сделал с Пруссией?

0

750

Francis Bonnefoy
Корсика и так твоя какбэ. так что юзай его смело)))

0

751

Francis Bonnefoy
*трясётся* Людвиг строгий и бывает сердитым, но... братик, пожалуйста, не надо, пожалуйста... всё, что хочешь сделаю, только не это... *пытается смахнуть с себя руки франции*

0

752

Feliks Lukasiewicz

*подмигнул* Вот-вот!

Feliciano Vargas

Все, что я хочу? *тепло поглаживает Италию по груди* Я подумаю над этим заманчивым предложением. Вот только... *с непонятной улыбкой накручивает на палец заветную прядку Фелечиано* Скажи, чего я не должен делать? Ну же, братик.

0

753

Francis Bonnefoy
*весь сжался, покраснел* Не надо ко мне приставать... и прикасаться не надо, не нааадооо...

0

754

Feliciano Vargas
надо, Феля, надо! *сурово*

Francis Bonnefoy
поднажми, сестричка))))

0

755

Feliciano Vargas

Братик, но это ведь так привлекательно выглядит! *не выпуская прядку, наклонился и поцеловал Фелечиано в горячую от смущения щеку* Чем я тебе не нравлюсь, скажи? *медленно гладит несчастного Италию по животу*

0

756

Feliks Lukasiewicz
Т_______Т

Francis Bonnefoy
Братишка... ты мой брат, и я не хочу... я девственник! Я не хочу, не надо, Германия... я девственник... Германия... *ударился в горькие слёзы*

0

757

Feliciano Vargas

*тяжело вздохнул* Знаешь, с Пруссией девственность меня не остановила. Ах, братик-братик... Ну почему меня всегда останавливают твои слезы? почему я тебя так люблю? *напоследок дернул за прядку и крепко прижал к себе безутешно рыдающего Италию* И вообще, быть девственником при Германии - это, знаешь ли, признак дурного тона. Меня он поиметь не постеснялся... *ласково поцеловал братишку в макушку*

0

758

Francis Bonnefoy
*плачет* Ге-германия.. о-он... хороший.. ооон... зазааааботится.. обо ммне... ппросто... ппппросто... онн... я не знааааююю...

0

759

Feliciano Vargas

*гладит по макушке, утешая* Ладно тебе, хватит тут поливать слезами мою мужественную грудь. А то я буду возбуждаться. *ласково поцеловал в лоб загрустившего Фелечиано* Все будет хорошо. *вздохнул* Эх, и где Пруссия... Мне его не хватает.

0

760

Feliciano Vargas
он тебя не трахает. не удовлетворяет. волынит от супружеского долга.
уууу, фошшыст. надо будет при случае поправить ему арийский профиль.

0

Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка

http://apbb.ru/