[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Francis Bonnefoy
ай! *продолжает хихикать, уворачиваясь* я щекотки боюсь)))

0

742

Francis Bonnefoy
Не, я тоже щекотки боюсь, я не пойду...)))

0

743

Feliks Lukasiewicz

Ну, хорошо что меня не боишься *поцеловал в шею*

Feliciano Vargas

Ну да! Вечно ты так говоришь.

0

744

Francis Bonnefoy
Но я всегда боюсь щекотки, братишка ^__^

0

745

Feliciano Vargas

Хм... Это даже логично. *поднялся и решительно поймал братика* Дай-ка я тебя потискаю. Как твоя Корсика?

0

746

Francis Bonnefoy
Н-не трогай мою Корсику! *захныкал* И Тоскану не трогай!

0

747

Feliciano Vargas

На твою задницу... В смысле, Тоскану, у меня тоже большие планы *сосредоточенно расстегивает рубашку братика и увлеченно исследует Корсику* Знаешь, она мне всегда нравилась, еще со времен Наполеона.

0

748

Братик! Братик! Брааатиик! Т_____Т *вяло отбивается* Дойцуууу, помогиии! Ахх-хаа, братик Т_Т не надо...

0

749

Feliciano Vargas
*аккуратно снимает с братика рубашку и поглаживает Фелечиано по плечам* Знаешь, я ведь могу быть ласковым, очень ласковым... *медленно проводит кончиком языка по шее Италии* А еще я умею быть строгим не хуже Людвига. Когда-то я знаешь что сделал с Пруссией?

0

750

Francis Bonnefoy
Корсика и так твоя какбэ. так что юзай его смело)))

0

751

Francis Bonnefoy
*трясётся* Людвиг строгий и бывает сердитым, но... братик, пожалуйста, не надо, пожалуйста... всё, что хочешь сделаю, только не это... *пытается смахнуть с себя руки франции*

0

752

Feliks Lukasiewicz

*подмигнул* Вот-вот!

Feliciano Vargas

Все, что я хочу? *тепло поглаживает Италию по груди* Я подумаю над этим заманчивым предложением. Вот только... *с непонятной улыбкой накручивает на палец заветную прядку Фелечиано* Скажи, чего я не должен делать? Ну же, братик.

0

753

Francis Bonnefoy
*весь сжался, покраснел* Не надо ко мне приставать... и прикасаться не надо, не нааадооо...

0

754

Feliciano Vargas
надо, Феля, надо! *сурово*

Francis Bonnefoy
поднажми, сестричка))))

0

755

Feliciano Vargas

Братик, но это ведь так привлекательно выглядит! *не выпуская прядку, наклонился и поцеловал Фелечиано в горячую от смущения щеку* Чем я тебе не нравлюсь, скажи? *медленно гладит несчастного Италию по животу*

0

756

Feliks Lukasiewicz
Т_______Т

Francis Bonnefoy
Братишка... ты мой брат, и я не хочу... я девственник! Я не хочу, не надо, Германия... я девственник... Германия... *ударился в горькие слёзы*

0

757

Feliciano Vargas

*тяжело вздохнул* Знаешь, с Пруссией девственность меня не остановила. Ах, братик-братик... Ну почему меня всегда останавливают твои слезы? почему я тебя так люблю? *напоследок дернул за прядку и крепко прижал к себе безутешно рыдающего Италию* И вообще, быть девственником при Германии - это, знаешь ли, признак дурного тона. Меня он поиметь не постеснялся... *ласково поцеловал братишку в макушку*

0

758

Francis Bonnefoy
*плачет* Ге-германия.. о-он... хороший.. ооон... зазааааботится.. обо ммне... ппросто... ппппросто... онн... я не знааааююю...

0

759

Feliciano Vargas

*гладит по макушке, утешая* Ладно тебе, хватит тут поливать слезами мою мужественную грудь. А то я буду возбуждаться. *ласково поцеловал в лоб загрустившего Фелечиано* Все будет хорошо. *вздохнул* Эх, и где Пруссия... Мне его не хватает.

0

760

Feliciano Vargas
он тебя не трахает. не удовлетворяет. волынит от супружеского долга.
уууу, фошшыст. надо будет при случае поправить ему арийский профиль.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив » Флудилка


apbb.ru