[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Пруссия


Пруссия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Gilbert Beilschmidt/ Гилберт Байльмшмидт

2. Возраст и дата рождения.
n/a

3. Страна, которую ваш персонаж олицетворяет.
Пруссия/ Preußen

4. Внешность.
Визуально Гилберта можно принять за подростка, он ниже своего брата Германии и сложен менее атлетично, несмотря на то, что старше Людвига. Не сползающая с губ насмешливая ухмылка и красные глаза - все это производит не самое располагающее к общению впечатление. В одежде Пруссия ценит не моду, а практичность, он носит темно-синего оттенка военную форму, штаны заправляет в высокие шнурованные сапоги с красными язычками. На узле черного галстука - железный тевтонский крест. Рубашка темная (черная?), перчатки черные. Волосы у Байльмшмидта короткие, пепельного оттенка, стрижены неаккуратно, челка косая и "рваная". Мимика у Гилберта богатая, хотя выражение лица преимущественно насмешливое, как будто он только что придумал шалость и собирается ее реализовать.

5. Характер.
Будучи излишне, а порой и неоправданно самоуверенным, Пруссия не всегда в состоянии оценить свои силы реально, замахивается на то, что ему не по силам. Взращенный на регулярных походах (Тевтонский орден) и закаленный в бесконечных войнах, Байльшмидт являет собой концентрат агрессивности, настойчивости и воинской выносливости. О таких качествах, как деликатность, тактичность и вежливость, он, возможно, и слышал, но это было давно и неправда.
Воспринимая удачу, как нечто само собой разумеющееся, он иногда может переоценивать свои силы и попадать в нелепые или опасные ситуации. Будучи раскованным и несдержанным, будь то слова или действия, Пруссия становится повышенным источником раздражения для всех окружающих. Особенно достается Австрии, как ближайшему соседу и заклятому другу в прошлые смутные времена. Поддерживая немецкие традиции, Гилберт любит пиво, сосиски, а так же предпочитает драки на десерт. Иногда десертом становится Венгрия, к которой Пруссия с детства (с тех пор, как это выяснилось) питает здоровый мужской интерес, но коварная женщина быстро вразумляет его увесистой сковородой. Самоутверждение находится в почетном приоритете, ради него он готов дразнить, подначивать и брать противника на «слабо», проверяя границы своих возможностей и чужого терпения. Гилберт хороший воин, однако за пределами поля боя не отличается особой сообразительностью.
В мирное время Байльшмидт мается от скуки и пытается ввязаться в новые и новые заварушки, что приходится по вкусу далеко не всем странам. Пожалуй, единственным, кто может приструнить Пруссию, является Людвиг. Отношения между ними не всегда бывают мирными, но в основном царит взаимопонимание. Гилберт называет Германию «Запад».

6. Связь с вами.
лс

7. Уровень вашей игры и опыт.
Несколько лет, по ГП, Бличу, Тринити Блад и т.д.

8. Ознакомленность с правилами.
Проверено.

9. Личное звание.
allein zu zweit

Отредактировано Gilbert Beilschmidt (2009-05-05 17:54:20)

0

2

Поддерживая немецкие традиции, Гилберт любит пиво, соски

Хорошие немецкие традиции)))))

челка косая и рваная

Кто ж её покосил и порвал?))))

излишне, а, порой, и неоправданно

"Порой" здесь запятыми зря выделили)

как нечто, само собой разумеющееся

Здесь тоже запятая лишняя.

однако, за пределами поля

И здесь.

В остальном хорошо. Я жду повеления высших чинов на пропуск или не пропуск.

0

3

Feliciano Vargas написал(а):

Хорошие немецкие традиции)))))

действительно))

Feliciano Vargas написал(а):

Кто ж её покосил и порвал?))))

а чем она не косая? насколько мне известно, то, что не под прямым углом, можно назвать косым.))
термин "рваная челка" употребляется парикмахерами при использовании филировочных ножниц.

Feliciano Vargas написал(а):

"Порой" здесь запятыми зря выделили)

мне все же кажется, что лишняя запятая только посла "а")

исправлено.

0

4

термин "рваная челка" употребляется парикмахерами при использовании филировочных ножниц.

Спасибо, я в курсе) Но не помешало бы выделить специфический термин кавычками.

мне все же кажется, что лишняя запятая только посла "а")

Цитата из материалов к уроку русского языка.
"...а порой и неоднозначностью правил, позволяющих отличать вводные слова и выражения от..."
Думаю, пример достаточно показательный? Источник. Кстати, интересный источник.

По исправлению будете приняты))))))

0

5

Feliciano Vargas
исправлено.

Arthur Kirkland
м,спасибо. но почему не уверен? что-то с анкетой?

0

6

Arthur Kirkland
с поведением что-то не так?
Впринципе, есть два варианта: я могу жить либо у Людвига, либо у Брагинского. В свое..."удовольствие"))

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Пруссия


apbb.ru