[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Francis Bonnefoy /Франциск Бонфуа


Francis Bonnefoy /Франциск Бонфуа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Франция: Francis Bonnefoy /Франциск (как вариант - Францис или Франсис) Бонфуа
2. Возраст и дата рождения.
14 июля (год рождения неизвестен. В 1789 14 июля состоялось взятие Бастилии ), 26 лет.
3. Страна, которую ваш персонаж олицетворяет.
Франция
4. Внешность.
Можно сказать без ложной скромности, что Франсис Бонфуа – настоящий образец мужчины в самом расцвете сил. Несмотря на не самый высокий рост – 175 сантиметров – Бонфуа выглядит выше, во-первых, из-за достаточно крупной фигуры (злые языки осмеливаются утверждать, что это последствие французского национального кулинарного таланта, однако сам Франциск неоднократно заявлял, что все это великолепие – мышечная масса), во-вторых – благодаря оживленной жестикуляции. Франциска всегда слишком много – несмотря на то, что толку в делах от него можно добиться не всегда, Франц умудряется появляться будто бы в нескольких местах одновременно – а все потому, что ведет он себя шумно, оживленно и открыто, временами не уступая по этим параметрам Венечиано Варгасу. Бонфуа редко остается незамеченным – где бы он ни появился, обязательно можно перехватить его то любопытный, то доброжелательный, хотя чаще все-таки весьма пылкий и страстный взгляд синих глаз. По утверждению самого Франциска, глаза у него того же оттенка, что и лепестки национального цветка – ириса. Правда, этот взгляд все время пытается скрыть светлая шевелюра Франсиса. На уход за своей куафюрой Франция вынужден тратить довольно много времени – ничего не поделаешь, длинные, слегка вьющиеся волосы, которые, как утверждают, являются признаком страстной и сексуальной натуры, требуют повышенного внимания. Впрочем, к внешности своей Бонфуа относится должным образом – даже, казалось бы, неряшливая щетина на его подбородке – всего лишь следствие желания «выглядеть постарше».
Голос у Бонфуа соответствующий – довольно низкий, глубокий, обволакивающий, в котором всегда присутствует некая таинственность – отлично подходит для произнесения двусмысленностей. Правда, не в те моменты, когда Франсис кричит – тогда его голос разом теряет и таинственность, и бархатистость, и весь французский шарм. Разумеется, повышается голос редко – разве что на Англию… 
Одежда: По мьсе Бонфуа сразу заметно, что он с большим уважением относится к своему гардеробу – даже его военная форма (которую, впрочем, он не слишком уважает, ибо со времен Наполеона оставил свои воинственные замыслы) достаточно вычурна и привлекательна. Французский гвардейский мундир на нем можно увидеть не слишком часто - он предпочитает одеваться так, как ему удобнее. Единственное, что объединяет все его наряды – это, во-первых, наличие прекрасного вкуса при их подборе, во-вторых – весьма яркая расцветка. В остальном они абсолютно различны – от строгих деловых костюмов до абсолютно фраппирующих и вычурных одеяний.
5. Характер.
Пожалуй, характер у Бонфуа не из легких – как правило, прежде всего окружающие отмечают его несерьезность, легкомысленность, безответственность, любовь к всяким романтическим и не слишком похождениям и самовлюбленность, а так же – разумеется – избыточное пристрастие к отличным винам. Без сомнения, вся эти прелестные качества присутствуют в его характере – Франсис не привык сковывать себя какими-либо рамками и предпочитает открыто наслаждаться жизнью. Этому наслаждению способствует и его немалый кулинарный талант, и умение добывать лучшие в мире вина, и, наконец, обостренная любовь ко всему прекрасному, включая, разумеется, прекрасных мужчин и женщин.
При всем этом характер мсье Бонфуа не лишен доброты и приветливости – даже с Англией, с которым он находится далеко не в самых лучших отношениях, он предпочитает общаться мирно – как он считает, «пока все тихо – ничего страшного» - времена особо бурных выяснений давно прошли, и наступила пора мирного существования. Вряд ли на помощь Франциска всегда можно рассчитывать, но доброе слово, изысканный комплимент и широкую улыбку он всегда способен предоставить в полное распоряжение страждущего. Кроме того, в отличие от сдержанного Артура, Франц обожает давать советы - особенно тем, кто по какой-либо причине не в состоянии разобраться в своих личных отношениях. Впрочем, пытается он давать советы и по другим сферам жизни, что, впрочем, удается ему с переменным успехом. Один из серьезных недостатков характера Бонфуа – это серьезная его нелюбовь к логике. Францису гораздо проще уговорить кого-либо (буквально взять измором), чем привести логические доводы в свою пользу.
Характеру Франциска свойственны и такие черты, как независимость и гордость – так, считая свой язык самым прекрасным из всех, он принципиально отказывается учить английский, и в целом относится к изучению других языков без энтузиазма.
А еще Франц очень любит сплетничать.
В принципе, практически ко всем странам относится доброжелательно, однако степень этой доброжелательности для всех различна.
Англия:
Что тут можно сказать… С одной стороны Артур для Франсиса – основной противник, вечный соперник, который обладает слишком несговорчивым и неприятным, пожалуй, характером. С другой стороны, Англия не может его не привлекать (впрочем, Бонфуа, как правило, привлекают все – любвеобильных характер, что поделать).
Северная Италия:
По отношению к этому молодому человеку Франц всегда проявлял по-настоящему теплые братские чувства… Правда, случалось Бонфуа вести себя с Венечиано и откровенно по-свински, но что было, то было, эпитета «porco» от него Франц так и не получил, зато братиком был назван неоднократно.
Германия:
Пожалуй, единственный человек, которого Францис в состоянии слушаться безоговорочно – это Людвиг. Все дело в том, что Бонфуа все еще боится его – времена второй мировой просто так не прошли. Впрочем, к великому счастью Франца, сферы их интересов пересекаются сейчас не так уж и часто.
Австрия:
В глубине души Франция все еще питает нежные чувства по отношению к неприступному Австрии – ведь когда-то он был почти завоеван! Однако господин Эдельштайн и его союзники всегда были против подобных ухаживаний, что не может не разочаровывать Франциска.
Испания:
Антонио Фернандес Карьедо – родственник, давний друг и весьма верный союзник на протяжении многих войн. Как и многие прочие знакомые Франциска, Антонио частенько обращается к нему за различными советами.
Америка:
Еще со времен колониальных войн с Англией у Франца сложилось к Альфреду далеко не самое приятное отношение. Кроме того, Америка регулярно это отношение подкрепляет совершенно варварским вкусом во всем, начиная с кулинарии и заканчивая военно-политическими замыслами.
Канада:
Мэтью, без сомнения, остается для Франциска на положении любимого сына – а все из-за исключительного сочетания искренней доброты и довольно независимого характера, что всегда вызывало у Франца уважение.
Россия:
По отношению к России, Ивану Брагинскому, Франц испытывает некоторый ужас, в котором, правда, остается доля преклонения. Сейчас отношения с Иваном вновь наладились, однако Франциску в кошмарных снах все еще иногда являются русские партизаны.
6. Связь с вами.
434439068
7. Уровень вашей игры и опыт.
Опят игры в ролевых – около пяти лет. Форумные (во всяком случае, основная часть):
http://nihei.forum24.ru (внимание - уже не существует) и http://nihei2.forum24.ru/ (на втором – в качестве администратора)
http://velvet.7bb.ru/
http://vampirgorod.forum24.ru/ - администратор.
http://immortalis.forum24.ru/ - администратор.
http://letalis.forum24.ru/ - администратор.
http://zentrum.rolka.su/
http://www.silenthillgame.ru/ - совладелец игры. Осторожно – на форуме вирус.

Внимание! Данный форум автоматически заменяет доменное имя "forum24" на "apbb". 
8. Ознакомленность с правилами.
Проверено.
9. Личное звание.
Vive la République

Отредактировано Francis Bonnefoy (2009-05-02 23:10:58)

0

2

Я останусь при мнении, что слишком много тире, но пусть это будет на совести Франца.
Мной - принят.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Francis Bonnefoy /Франциск Бонфуа


apbb.ru