[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Berwald Oxenstierna/ Бервальд Оксенштерна


Berwald Oxenstierna/ Бервальд Оксенштерна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Berwald Oxenstierna/ Бервальд Оксенштерна

2. Возраст и дата рождения.
6 июня,  возраст – на глаз 21-23 года, хотя жизненного опыта значительно больше чем уместится в такой срок жизни.

3. Страна, которую ваш персонаж олицетворяет.
Швеция

4. Внешность.
Истинный ариец - высокий и стройный голубоглазый блондин. Носит очки, возможно, поэтому облик его напоминает этакого «вечного студента». Это впечатление обманчиво – Бервальд сдержан в движениях, очень строг в отношении внешности себя и окружающих, почти всегда стоит прямо, практически по стойке «смирно». Точно так же и с прочими внешними проявлениями, например, с речью. Говорит Бервальд мало, но всегда по делу. На иностранных языках говорить чисто и без акцента у него не получается, этого факта он стесняется. Вообще, Швеция боится что-то сделать не так и тем самым уронить себя в глазах других. Поэтому, стоит чему-то в его руках пойти не так, Бервальд стремительно краснеет.
В качестве одежды по долгу службы носит национальную форму, выполненную в традиционных синих тонах, а не современном камуфляже. С другой стороны, с огромным удовольствием переоденется в гражданское, например, удобные прогулочные ботинки, классические голубые джинсы, рубашку или водолазку и странный, но чрезвычайно удобный гибрид куртки и пиджака. Непременным атрибутом гражданской одежды является белый шелковый шарф (по слухам, украденный когда-то давно у Англии).

5. Характер.
Идеальным было бы написать «нордический» и на этом успокоиться. Но не все так просто. Богатый жизненный опыт Бервальда не раз заставлял его менять и характер и отношение к окружающим его. Довольно давно, Швейцария с удовольствием играл в войну, но несколько увлекался, за что и был прозван «свирепым викингом» С тех пор многое изменилось, к тому же, у Бервальда было много хороших учителей. Даже не учителей, а наставников, приучивших молодого человека к чистоте, порядку и аккуратности, доходящей до фанатизма. Поэтому теперь все, за что берется, Бервальд делает так, чтобы ему не было стыдно. Швеция любит что-нибудь мастерить и это ему удается. Часто, правда, его творения не слишком хороши с эстетической точки зрения, но всегда предельно удобны и функциональны.
Надо сказать, что аккуратизм и строгость Швеции в отношении себя и окружающих, вместе с изрядной долей застенчивости часто идут ему не на пользу – там, где он мог бы оказаться душой компании, он чаще всего пытается избежать внимания к собственной персоне. А душой компании он мог бы быть, поскольку хорошо образован, может, если не застесняется, поддерживать интересную беседу, и обладает чувством юмора, в том числе юмора интернационального.
В отношениях с коллегами Бервальд всегда ведет себя настороженно. Недолюбливает Данию, поскольку его наставник слишком долго держал его за ребенка. Хотя сам Бервальд частично повторяет ошибки Дании, проявляя чрезмерную заботу о Финляндии, которого считает кем-то вроде младшего братика (слухи о прочем мы гневно отметаем).
С прочими странами Европы  Швеция поддерживает нейтральные отношения, без нужды стараясь никуда не лезть, но и практически никогда не отказывая в помощи, если попросят. Стоит, пожалуй, отметить несколько прохладные отношения с Россией.

6. Связь с вами.
ICQ: 286051534

7. Уровень вашей игры и опыт.
уровень судить не берусь (хотя встречались жалобы на то что концентрируюсь на своем персонаже и совершенно не пишу про окружающий его мир), а опыт имеется богатый, ролевыми играми в той или иной степени увлекаюсь уже несколько лет: настольными РПГс 2001 года, форумными РПГ с 2005, Играми живого действия с 2006.

8. Ознакомленность с правилами.
Проверено.

9. Личное звание.
Нордический тип

0

2

Принят.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Berwald Oxenstierna/ Бервальд Оксенштерна


apbb.ru