[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Наталья Арловская / Natalia Arlofskaya


Наталья Арловская / Natalia Arlofskaya

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Наталья Арловская / Natalia Arlofskaya

2. Возраст и дата рождения.
19 лет. День рождения - 25 августа.

3. Страна, которую ваш персонаж олицетворяет.
Белоруссия

4. Внешность.
Внешне Наталья соответствует своему возрасту. Как и у всех славян, у нее светлая кожа, а так же глаза и волосы. Еще одна черта, свойственная родственным народам - хрупкое, женственное телосложение. Однако внешность обманчива, и Наталья вполне способна постоять за себя.
Одета Арловская как правило в простое синее платье.  Длинные прямые волосы распущены и перехвачены лентой на манер обруча. Однако, несмотря на кажущуюся простоту, Наталья выглядит весьма эффектно, а простая одежда лишь подчеркивает мягкую красоту девушки.
Назвать Наталью настоящей ослепительной красавицей вряд ли возможно, но она притягивает взгляд свой естественностью. Арловская обязательно пользовалась бы популярностью у мужчин, если бы что-то в ней не отталкивало всех знакомых (и незнакомых тоже - заранее). Скорее всего, этим «чем-то» был спрятанный за спиной нож.

5. Характер.
Несмотря на свою миловидность, Наталья не уступает твердостью характера мужчинам – а многих и превосходит. Девушка всегда до конца отстаивает свое мнение, и для достижения цели она готова на всё и не остановится ни перед чем.
Наталья честна и всегда в открытую заявляет о своем несогласии, если ей что-то не нравится. Своих слов обратно она не берет. А неизменный нож, спрятанный в складках кружевной юбки, очень быстро и эффективно отбивает у всех желание спорить.
Но, как и для любой женщины, для Натальи нет ничего важнее, чем ее семья. Ради близких она готова пойти на многое. Иногда - даже слишком на многое, чем вызывает у своего горячо любимого старшего брата приступы паники.
В остальное же время Наталья – тихая, домашняя девушка, образованная и трезвомыслящая.
По-настоящему вредных привычек у нее только две – ломать пальцы Торису и по любому поводу уходить в партизаны. Впрочем, второе – привычка вредная только для тех, кто на этих партизан нарывался.

Отношения с другими странами:
С другими странами Прибалтики отношения довольно напряженные. Наталья всегда была ревнивой, а поводы вести себя несколько неподобающим для дамы образом у нее были и есть.
Особенно страдает Торис.
С Польшей у Натальи отношения тоже весьма сложные – причем уже не одно столетие. Вопросы распределения жилплощади неизменно остаются больной темой.
С Украиной Наталья ладит, как и положено сестре. К Брагинскому же Арловская питает почти маниакальные чувства. Мечтает выйти замуж за братика – просто для того, чтобы всегда быть рядом.
Поэтому любым завоевателям, посягнувшим на здоровье и благополучие брата, Наталья мстит. Хотя бы и самим фактом своего существования.
Страны ОСИ исключением не являются. Свою свободу и свободу своей семьи Наталья отстаивает до конца.
С остальными же Наталья общается мало или и вовсе не знакома. Ей это просто не нужно. Зачем тратить на них время, которое можно употребить с большей пользой – например, пойти и поймать-таки братика.

6. Связь с вами.
452316677

7. Уровень вашей игры и опыт.
Неоднократно начинала играть (однажды даже была модератором), но по различным причинам покидать игру всегда приходилось довольно быстро. Обычно это происходило из-за смерти ресурса по естественным причинам… Посему привести пример не могу.

8. Ознакомленность с правилами.
Проверено.

9. Личное звание.
«Выход» – это вон туда.

Отредактировано Natalia Arlofskaya (2009-05-07 07:22:04)

0

2

свойственная родственным народам, - хрупкое, женственное

Лишняя запятая перед тире. Где-то недавно я уже видел эту редкую ошибку.

Одета Арловская, как правило, в простое синее платье

Как правило не нужно выделять запятыми.

настоящей, ослепительной красавицей

Это разного рода определения, не думаю, что здесь целесообразна запятая.

горячо-любимого

Раздельно.

общается мало, или и вовсе не знакома

Лишний знак.

По исправлению будете приняты.

0

3

Спасибо большое, все исправила.

Только можно я немножко погундю по поводу первого исправления? Там же перед тире нужно закрыть обособленное определение. В таких случаях ставятся подряд и запятая, и тире - это и правило такое есть, я точно знаю... Разве здесь не этот случай?

0

4

Natalia Arlofskaya
*устало* Да, Вы правы, Grammar Nazi переборщил.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Наталья Арловская / Natalia Arlofskaya


apbb.ru