[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Обсуждения, помощь » Сюжет


Сюжет

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Feliciano Vargas, очень здорово, что это действительно будет ребёнок! Чтобы передать что-то юной нации, надо ведь самому показать себя и стараться при этом быть лучшим. Люблю, когда есть элемент соревнования. Не бросайте этот сюжет, он хороший. :yep: Надеюсь, однажды появится действительно достойный кандидат на роль Атлантиды.

0

22

Ivan Braginsky
Хорошо, бросать не будем. Но я так подозреваю, что Атлантидой быть никто не захочет, так что предлагаю мастерский отыгрыш.

0

23

Feliciano Vargas написал(а):

Но я так подозреваю, что Атлантидой быть никто не захочет,

Ну почему? Любителей неканона много.
Но, пожалуй, и вправду лучше мастерский отыгрыш. Так и сюжет будет проще удерживать в рамках разумного.

Ivan Braginsky написал(а):

Люблю, когда есть элемент соревнования.

Вот да. Присоединяюсь.

0

24

Ну, Атлантида - это новая нация, так? Вот поэтому мне и нравится эта идея. Соглашусь с Феличиано, что, возможно, никто и не захочет отыгрывать Атлантиду. Но если удастся - то хорошо.

Если с этим сюжетом не выгорит (глобальное взяли ж!), то можно и просто политикой заняться и отыгрывать историю в (хм, как бы это обозвать) локациях.

Теперь касаемо квестов. Я - за! Пускать все на самотек - это дело последнее, я считаю! Квесты более - менее помогают следить за игрой, хоть в какой - то степени.

0

25

Мне нравится сюжет...довольно интересная идея и главное необычная, но как писали раньше, глобальность мне не нравиться. Я за маленькие сюжеты обьединенные одной мыслью...если можно так выразиться. Что бы можно было играть в разных темах и со всеми странами, а не только с некоторыми (мне лично так не интересно). Форум создается для общения, а если оно ограничено сюжетом, то получается плохо...

0

26

ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maria Ferreira da Silva написал(а):

Форум создается для общения

ЧЧЧЧЧТО????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Форум создается для общения, а если оно ограничено сюжетом, то получается плохо...

Простишто? XD Эээ, Вы в курсе, что такое "форумная ролевая игра"? О_О

0

28

Maria Ferreira da Silva написал(а):

Форум создается для общения, а если оно ограничено сюжетом, то получается плохо...

Ну я тут тоже так удивлюсь) *удивляется*

0

29

Он создается для общения в пределах сюжета + для души флуд...

0

30

Квесты и гайдены все-таки нужны, потому что в определнный момент может надоесть играть по глобальному сюжету и, как уже говорилось выше, захотеться отыграть бытовуху. При этом никакго влияния на основной сюжет они не оказывают. На одном из форумов, где я играла, уже практиковался да и сейчас практикуется подобный метод, и ничего, все играют и там, и там.
Теперь, что касаемо Атлантиды... То, что никто не захочет ее отыгрывать - это вы зря -) Неканонов люди создавать любят.)

0

31

Natalia Arlofskaya
Единственный человек который меня понял...Т_Т*
И, что такое ролевая игра я знаю...наверное надо выражаться совсем элементарными словами и фразами...

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Обсуждения, помощь » Сюжет


apbb.ru