[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Елизавета Хедервари / Elisabeth Hedervari


Елизавета Хедервари / Elisabeth Hedervari

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Елизавета Хедервари / Elisabeth Hedervari
2. Возраст и дата рождения.
19 лет…15 июня
3. Страна, которую ваш персонаж олицетворяет.
Венгрия
4а. Внешность.
Венгрия, несмотря на свой юный возраст, выглядит довольно взрослой, знающей жизнь девушкой. Хотя в некоторые моменты в ее глазах просыпается детская игривость, которую взрослые потеряли. Это, наверное, ее главное достоинство.
Глаза у Елизаветы прекрасного, зеленого цвета, на солнце  становятся изумрудными. Они всегда выражали ее настроение. Люди понимали ее настроение именно по глазам.
Венгрия с самого детства любила когда у девочек  длинные волосы, поэтому почти никогда не стригла свои волосы.  Сейчас они у нее немного ниже лопаток и очень густые. Русый цвет волос иногда отливает золотом и это выглядит прекрасно. В волосах у девушки закреплен цветок, что придает ей больше шарма и женственности. У Венгрии милое и красиво личико, но это не играет роли на ее характере, который далеко не ангельский.
Елизавета обожает носить платья с пышными юбками. Ее гардероб полон такой одежды. В большинстве своем платья темного цвета: синего, коричневого, черного. Но чтобы не выглядеть как смерть она одевает поверх платья передник, как учениц в школе. Переднички у Елизаветы самых разных цветов и с многочисленными вышивками ручной работы.
Из обуви Хедервари предпочитает сапоги. Она их носит в самую разную погоду, но летом, когда очень тепло и солнечно, носит скромные туфельки почти без каблука. Венгия считает, что каблук лишь мешает удобству и никак не украшает женщину. На это мнение есть еще один повод: рост у девушки так скажем не маленький, 172 сантиметра (или уже выше). Венгрия чувствует себя не в своей тарелке, когда выше всех окружающих.
4б. Любимый предмет.
Венгрия, как хозяйственная девушка, просто обожает свою сковородку. Эта любовь порой доходит до абсурда. Елизавета может ходить с ней в руках не только на кухне, но и по дому или во дворе дома. Хедервари использует сковородку не только по прямому назначению, для приготовления пищи, но и для самообороны. Как говорится «самое лучшее оружие женщины – это сковородка или дамская сумочка».
Сковорода Венгрии сделала из чугуна и поэтому весит довольно много.
5а. Характер.
Елизавета милый и добрый человек. Всегда старалась помочь другим, если требовалось. Елизавета придерживается мнения «как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе». К сожалению, в нынешние времена, таких людей осталось очень мало и их днем с огнем не сыщешь.
Девушка, несмотря на свой хрупкий вид, может постоять за себя и довольно неплохо.
Ее доброта не бесконечна. Всему в мире существует свой предел и у всех людей есть "точка кипения". Когда Елизавета не может уладить все мирным путем, то в дело вступает неизменная сковородка. Как ни странно все мужчины стразу начинают воспринимать ее серьезно и прислушиваться к ее словам.
5б. Отношения с другими странами.
Хедервари большую часть своей жизни провела в доме Родериха Эдельштайна (Австрии), поэтому общение ограничивалось его жителями. Ей всегда казалось это не очень привлекательной перспективой на будущее. Когда Венгрия наконец-то смогла жить отдельно, в собственном доме, то в первую очередь стала налаживать отношения с другими странами. К счастью ей это удалось и войны ни с какой страной не намечается в данное время.
6. Связь с вами.
384415825 - ася
7. Уровень вашей игры и опыт.
http://horsesothers.3bb.ru/ (~Луара~)
http://hetalia.forum24.ru/ (Sadiq Adnan)
8. Ознакомленность с правилами.
Проверено.
9. Личное звание.
~housewife~

Отредактировано Elisabeth Hedervari (2009-05-12 21:35:29)

0

2

Есть опечатки, но уже третья анкета - принимаю)

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Архив анкет » Елизавета Хедервари / Elisabeth Hedervari


apbb.ru