[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Мини-РИ » Третьим будешь?


Третьим будешь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи-участники: Китай, Литва, Польша
Место действия: Китай (можно на выбор)
Время действия: наши дни.

0

2

Если бы вы захотели сегодня присмотреться к Вану, то наверняка заметили бы по его "легкой" рассеянности и кротости, что он немного нервничал. Да что там немного! После пятнадцати лет таки уместного молчания и поддержания отношений на уровне дипломатических и поверхностно положительных, издалека прибывал Торис, - вроде для переговоров? - и это давало повод волноваться. Яо решил скромно надеятся, что гость будет один. Но, если... Китаец отрицательно мотнул головой, уверяя себя в чем-то мелочном, и, по его мнению, важном - мол, никаких "если". Нервно вздохнув и недовольно сведя брови, Яо плавным движением вышел из малого оцепенения, поднявшись с подушки на отекших ногах - подкосило, и чуть отодвинул дверной проем, заменяя мягкий полумрак тусклым светом улицы. Низкие домики с черепицей кирпично-красных крыш, легкий гул со стороны рынков - кажется, в это время открытие, прогретый, но свежий воздух, затянутое серым небо, и, ведь несмотря на погоду вчера, даже никакого намека на солнце. Таким беглым взглядом Ван рассматривал сегодняший день в плане атмосферы - бесцветно. Теперь же, осмотрев помещение, даже ему почему-то не пришла мысль сменить обстановку на более официальную, что ли. Вот в обыденной ситуации с кем-нибудь другим, допустим, из азиатов - таковая непременно закралась бы, но сейчас мысли придерживались своих планов и продолжений, направленных в противоположную от таких мелочей сторону.
Надо будет постараться извлечь больше выгоды от встречи! Ко всему прочему, недавно Литва что-то не поделил с Брагинским - подробностей Китай не знал да и ему не надо было, ибо для его стороны это было как раз таки удобно, никакое постороннее ощущение сковывать не будет, ни в поведении, ни в разговоре. Наспех собрав волосы в тугой хвост и подкатав рукава на официальном цзифу, Яо рискнул заглянуть в зеркало, н-ну, что и оставалось ожидать - как зачастую, подростковые черты лица, великоватые одежды и взгляд недовольного старичка. Не сочеталось.
Махнув рукой на замысловатости, надо было бы перетащить книги и бумаги со стола в склад. Подхватив приличную горку бумажного дела, китаец кривоватым шагом просеменил к заветной дверце, и отодвигая проем правой ногой - конечно, руки то заняты, а предварительно мы ни о чем не заботимся! - сначала балансирующим, а потом уверенным движением приземлил бумажки в охапку вещей неопределенного назначения. Неряшливо, а что поделать? Толком подготовится к приему гостя не давал никто.
Вообщем-то, Китай довольно гостеприимен, хоть и не слишком хозяйственнен, но по велению доброй черты характера неплохо бы поставить грется чайник. Комнаты сливались и разделялись друг от друга лишь тонкими перегородками, и вот, отойдя вправо - вы уже сможете очутиться на маленькой кухне. Пока грелась вода, можно было вернутся к мыслям. Словно надоедливые пчелки, то и дело возникали вопросы... Решим! Ведь, собственно, для чего существуют переговоры?... Вот-вот. Потихоньку Ван заканчивал приготовления к теплому приему, уже пропустив мысль, что ждать осталось недолго.

Отредактировано Wang Yao (2009-05-14 08:21:54)

0

3

Феликс был в печали.
Ему упорно все это не нравилось.
"Все это" - в смысле "сближение Литвы и Китая". Как-то это нехорошо попахивало смутно знакомым русским духом. Или паранойя просыпается...

В любом случае, это самое сближение уже было Польше поперек горла. Шеф постоянно орал в духе "нам китайцев тут не надо!", коварные планы придумывались сотнями, а сам Литва в очередной раз куда-то свильнул.
"Не в Вильно", - привычно определил поляк и тяжело задумался.
Куда бы Торис ни поехал - что в Москву, что в Пекин, - скандал ему был уже обеспечен. Кроме того, у Лукашевича появилось стойкое желание перепохабить ему переговоры, а значит, Торис уже мог следовать совету из старого советского анекдота: накрыться простыней и медленно ползти на кладбище.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Мини-РИ » Третьим будешь?


apbb.ru