[APH: Risurrezione]

Объявление

Тем временем в игре:

Запуск мини-РИ.  


 
 Полезные ссылки:
Правила Сюжет
Список ролей
Вопросник

Администрация:

Wang Yao

Feliciano Vargas

Francis Bonnefoy

Важно!

Некоторые занятые персонажи ещё могут быть переизбраны! Подробнее.

Объявление

Положение на 11.05.09

Открытие игры приостановлено до момента набора всех основных персонажей. Подробнее об организации игры можно прочесть в этой теме. << new!
Произведён запуск мини-РИ. XD Все желающие - проследуйте, пожалуйста, на регистрацию.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Мини-РИ » Милые бранятся


Милые бранятся

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ребята, следите на опечатками.

0

22

Feliciano Vargas
слушаюсь, мой Господин.
хорошо....МарВик №2

Отредактировано Elisabeth Hedervari (2009-05-27 19:45:26)

0

23

- Конечно, болит…у меня удар неслабый.
"Он у тебя всегда сильный был... Тебя не то что европейцы, Россия боялся!"
Австрия ждал Венгрию недолго. Она быстро вернулась, аккуратно положила на лоб ему холодное полотенце.
- Так будет немного легче. И, пока я хожу за таблеткой, можешь раздеться и лечь под одеяло. Думаю тебе так будет легче.
Он кивнул. Ну, таблетка таблеткой, а отдохнуть после таких вот "трудовых или ратных подвигов" надо, ибо дело святое.
- Я скоро…
Лишь только дверь хлопнула, Родерих, негромко кряхтя, встал с кровати. Он свыкся с расплывчатостью окружающего мира, неясностью ситуаций и прочими вещами. В ушах еще слышались советы Елизаветы.
"Значит, раздеться и лечь под одеяло..."
Он окинул взглядом комнату, щурясь, и нашел то, что искал - стул. Эдельштайн с присущей ему аккуратностью снял пиждак, расправил его, повесил на спинку и снова сел на кровать, расшнуровал ботинки, и, оставшись в брюках и рубашке, лег.
...Светило солнце, ласково касаясь своими лучами, пробивашвимися сквозь неплотно задернутую штору, лица спящего молодого мужчины. Он лежал на боку на кровати, поджав ноги под себя. Он не видел во сне за долгое время своего вечного кошмара про соперника на стороне и бывшую жену со сковородкой. Нет. Ему снились старые добрые времена, когда Италия и Священная Римская Империя жили у него, а Венгрия являлась супругой.

Отредактировано Roderich Edelstein (2009-05-27 19:49:06)

0

24

Солнце светило ярко и грело землю. Все живые существа радовались такому замечательному дню. Жаль, что утро было безнадежно испорченно. Душу грело только то, что конфликт был исчерпан, примирение совершилось, и спокойная атмосфера вернулась в дом.
Венгрия, неторопливым шагом, шла в сторону кухни. Дом был огромный, но все коридоры и многочисленные комнаты девушка знала наизусть. Она могла с закрытыми глазами ходить по особняку и не потеряться.
«Наверное, лучше не стоит делать чай…Мне кажется, что Родерих сейчас уже мирно спит. Для него сон – это лучшее лекарство».
Хедервари нашла аптечку и стала в ней искать таблетку от головной боли. Найдя лекарство, Лиза положила его в карман передника. Налила в стакан воды и пошла обратно в спальню Австрии.
«Как я и ожидала. Он заснул».
Елизавета поставила стакан с водой на тумбу около кровати и рядом таблетку от головной боли. Она написала короткую записку на маленьком листке бумаги.
«Уважаемый, Австрия – сан.
Прости за все, но я должна закончить все свои дела. Даже если они незаконные. Надеюсь, что все в порядке, и я вернусь домой довольно скоро. Пожелайте мне удачи и не волнуйся за бесшабашную женщину.
                                                      Я все еще Вас люблю.
                                                                                                  Елизавета Хедервари.»

Перечитав еще раз записку, убедившись, что все правильно написано, Венгрия положила ее на видное место и с немного грустным видом удалилась из помещения.
- Все таки мы каждый день совершаем глупые поступки…даже если думаем наоборот.
Девушка быстрым шагом вышла из комнаты, а через какое-то время и из дома. Она пошла на встречу с важным для нее человеком, но не в плане любовных отношений.

Отредактировано Elisabeth Hedervari (2009-05-27 21:29:02)

0

25

Roderich Edelstein
Спасибо за игру, Австрия - сан.
*поклонилась*
Игра окончена.

0

26

Elisabeth Hedervari
вам того же.
*поклонился в ответ*
подтверждаю слова Венгрии.

0


Вы здесь » [APH: Risurrezione] » Мини-РИ » Милые бранятся


apbb.ru